Багетная мастерская в Егорьевске

Багетная мастерская "VIZAVI" в Егорьевске занимается оформлением различных изделий в багет. В копилке нашего многолетнего опыта много оформленной живописи, акварелей, фотографий, графики, постеров, зеркал, картин, разнообразных вышивок, объектных оформлений и многого другого в багетные рамы.

Изготовление картин и рамок

Багетная мастерская егорьевск

Изготовление рамок

Мы продаем, как готовые изделия – рамки стандартных форматов, так и занимаемся изготовлением рам из багета на заказ по индивидуальным размерам с нужной Вам комплектацией.

 

Мы также принимаем заказы на различные тиражи изделий. Оформляйте заказы на нашем сайте на стандартные и недстандартные размеры.

 

В случае необходимости помочь, наши дизайнеры с радостью проконсультируют Вас в выборе элемента декора для Вашего дома

Изготовление паспарту

Изготовление картин паспорту

Если Вас интересует паспарту, то мы готовы предложить Вам большой выбор картона для паспарту. Паспарту – это цветной картон, который при оформлении располагается между изображением и рамкой. Помимо стандартных вариантов оформления паспарту, при заказе мы предлагаем сделать овальные, круглые окна, несколько окон в одном листе. Можно изготовить паспарту с фигурным окном. Для придания объема изображению, изготавливаем многослойные паспарту.

Багет

Работаем как с розничными заказами физических лиц, так и с розничными и оптовыми заказами юридических лиц.

 

Клиентами нашей багетной мастерской являются: бизнес - центры, гостиницы, рестораны, кафе, клубы, салоны, офисы, частные апартаменты и загородные дома.

 

«VIZAVI», в первую очередь, славится своим творческим подходом к выполнению задач. Вам стоит только рассказать о Ваших намерениях при покупке изделия или его оформления в багет, и мы постараемся помочь с выбором и, возможно, подсказать какой добавить акцент , с целью сделать Ваш заказ особенным. Частные и корпоративные клиенты ценят нас и продолжают работать с нами из года в год за наш высокий уровень обслуживание и качественное выполнение работы.

 

Ведь багет в дизайне интерьеров – искусство преображения.

Мастерская изготовление рамки на заказ

Мастерская изготовление рамки на заказ

О нас

Успешно развивающаяся Рекламная компания «Визави» на сегодняшний день ярко зарекомендовала себя в производстве изготовлении рекламной продукции.

 

Поиск по сайту